重庆到十堰有多远?

传世开区网 admin 浏览

小编:重庆 到 十堰 的车次如下: 车次 类型 出发站 开车时间↑ 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 T10 空调特快 重庆 10:10 十堰 19:46 9小时36分 733 99 155 183 276 1003/1006 空调普

重庆 到 十堰 的车次如下:

车次 类型 出发站 开车时间↑ 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下

T10 空调特快 重庆 10:10 十堰 19:46 9小时36分 733 99 155 183 276

1003/1006 空调普快 重庆北 12:56 十堰 02:34 13小时38分 720 87 143 171 264

T258 空调特快 重庆 14:57 十堰 01:07 10小时10分 733 99 155 183 276

1146 空调普慢 重庆 18:12 十堰 08:46 14小时34分 733 49 86 108 170

K355/K358 空调快速 重庆北 19:19 十堰 09:00 13小时41分 720 99 155 183 276

1390 空调普快 重庆 19:55 十堰 09:55 14小时0分 733 87 143 171 264

K567/K570 空调快速 重庆北 20:58 十堰 11:13 14小时15分 720 99 155 183 276。

当前网址:http://www.tkjyzx.com/a/1871.html

 
你可能喜欢的: