重庆到万州坐火车多少钱

传世开区网 admin 浏览

小编:  方案1?重庆-达州-万州(旅行最省钱) 出发车次 北碚发车 到达达州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 5624(重庆北--达州) 11:59 15:58 3小时59分钟 204公里 17元 中转车次 达州发车 到达万州 旅行

  方案1?重庆->达州->万州(旅行最省钱)

出发车次

北碚发车 到达达州 旅行时间 旅行距离 此区间票价

5624(重庆北--达州) 11:59 15:58 3小时59分钟 204公里 17元

中转车次

达州发车 到达万州 旅行时间 旅行距离 此区间票价

7445(达州--万州) 13:50 16:58 3小时8分钟 157公里 10元

方案2?重庆->达州->万州(旅行时间最短)

出发车次

重庆发车 到达达州 旅行时间 旅行距离 此区间票价

T10(重庆--北京西) 10:10 13:25 3小时15分钟 255公里 41元

中转车次

达州发车 到达万州 旅行时间 旅行距离 此区间票价

7445(达州--万州) 13:50 16:58 3小时8分钟 157公里 10元

方案3?重庆->达州->万州(旅行距离最短)

出发车次

北碚发车 到达达州 旅行时间 旅行距离 此区间票价

5624(重庆北--达州) 11:59 15:58 3小时59分钟 204公里 17元

中转车次

达州发车 到达万州 旅行时间 旅行距离 此区间票价

5642/5643(成都--万州) 20:04 22:35 2小时31分钟 157公里 12元#####做火车估计总共五六十元,但耗时太多了,坐汽车3个小时左右,但要100多元,所以看你自己的选择啦#####从重庆到万州没有查询到可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下:  方案1  重庆->达州->万州 (旅行最省钱)  出发车次 北碚发车 到达达州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K690(重庆北--太原) 12:02 14:29 2小时27分钟 204公里 19元 中转车次 达州发车 到达万州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1008/1009(广州--万州) 03:38 06:23 2小时45分钟 157公里 12元

 方案2  重庆->达州->万州 (旅行时间最短)  出发车次 重庆北发车 到达达州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K910(重庆北--郑州) 13:46 16:35 2小时49分钟 242公里 41元 中转车次 达州发车 到达万州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K9496/K9493(成都--万州) 16:49 19:26 2小时37分钟 157公里 24元

 方案3  重庆->达州->万州 (旅行距离最短)  出发车次 北碚发车 到达达州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K690(重庆北--太原) 12:02 14:29 2小时27分钟 204公里 19元 中转车次 达州发车 到达万州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K9496/K9493(成都--万州) 16:49 19:26 2小时37分钟 157公里 24元。
  

当前网址:http://www.tkjyzx.com/a/2228.html

 
你可能喜欢的: